Благодарность родителям

Группа №5

Выражаем огромную благодарность родителям  СОКОЛОВОЙ ЛЕРЫ И ТКАЧЁВА САШИ за активное участие в конкурсе ледяных фигур.

 

Воспитатели группы №5 выражают огромную благодарность родителям:

Шемардиновой Вики

                                                   Шайнуровой Яны

                                             Гошаева Давида

За активное участие в акции по сбору макулатуры.

 

свернуть

Группа №6

В нашей группе прошла вставка "Зимняя фантазия". Большое всем СПАСИБО, кто принял участие в этой выставке. Вы все молодцы, проявили фантазию, творчество и мастерство.

 

Воспитатели группы №6  выражают огромную благодарность родителям:

         Болотникова Михаила
     Кондатюка Кирилла 
      Шайнурова Богдана 
Андреева Архипа

за активное участие в акции по сбору макулатуры.

Уважаемые родители!
Спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни детского сада. Спасибо Вам за отзывчивость и старание!

свернуть

Группа №9

Выражаем огромную благодарность за участие в акции 'Коробочка добра" семьям :Дарьи Фёдоровой, Матвея Зубкова,Данилы Матросова,Василисы Панкратенковой, Анны Лисейковой, Софии Осипенко, Марка Ерашова, Лианы Поджарой ,Миланы Шуневич ,Дышлюк Алины,Михаила Юхневич,Краско Кости Спасибо ,что исполнили желание того,кто в этом нуждается больше всего, что подарили частичку души для детских улыбок,для искренней веры в добро,которое всегда побеждает.Пусто ваше доброе дело вернётся к вам удачей и успехом во всех ваших делах.Здоровья вам и вашим близким !

______________________________________________________________________________________________

Выражаем огромную благодарность нашим активным семьям ( семье Ерашова Марка ,семье Шуневич Арины и семье Король Василисы) , которые приняли участие в конкурсе видеороликов: " Берегите природу" Спасибо вам за отзывчивость,фантазию , активность , а главное - за воспитание в детях бережного отношения к природе.Желаеи вам здоровья,успехов во всех делах и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Участников ждут призы!

 

_______________________________________________________________________________________________

Выражаю огромную благодарность семьям : Матросова Данилы , Табаковой Софии, Тихоненко Ксюши ,Бегуновой Миланы ,Зубкова Матвея,Ерашова Марка , которые несмотря на нехватку свободного времени, приняли участие в выставке семейных творческих работ " Мечты сбываются" Желаю вам огромного здоровья, семейного благополучия,материальных благ .Оставайтесь всегда такими активными и креативными!

свернуть